Produkte > RALTRON ELECTRONICS > R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1
R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1
R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
R2016.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 32.000MHZ 6PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 6pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±20ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 40 Ohms
Frequency: 32 MHz
auf Bestellung 1685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
Description: RALTRON - R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1 - Quarz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, R2016 Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 20ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 6pF, Produktpalette: R2016 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1 R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1 Hersteller : RALTRON R2016.pdf Description: RALTRON - R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1 - Quarz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, R2016 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 20ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 6pF
Produktpalette: R2016 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: R2016 Series
R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1 R2016-32.000-6-F-2020-EXT-TR-NS1 Hersteller : Raltron Electronics R2016.pdf Description: CRYSTAL 32.000MHZ 6PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 6pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±20ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 32 MHz