Produkte > SENSATA > R21-4-7.50A-B06IV-V
R21-4-7.50A-B06IV-V
R21-4-7.50A-B06IV-V Sensata
13snapak.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Magnetic 2Pole 7.5A
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R21-4-7.50A-B06IV-V Sensata
Description: CIR BRKR 7.5A 250VAC 65VDC.
Weitere Produktangebote R21-4-7.50A-B06IV-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R21-4-7.50A-B06IV-V R21-4-7.50A-B06IV-V Hersteller : Sensata Technologies/Airpax snapak.pdf Description: CIR BRKR 7.5A 250VAC 65VDC