Produkte > BIVAR > R25-2.3-RGB
R25-2.3-RGB
R25-2.3-RGB Bivar
11r25-x.x-xxx.pdf
Hersteller: Bivar
Flexible Light Pipe System, 2mm. Fiber Optic Core, 7mm. Dia. Low Profile Lens, 2.3in. Length, Rectangular RGB LED
Produktbewertung abgeben
Technische Details R25-2.3-RGB Bivar
LED Light Pipes ORCAdapt Flexible Light Pipe System, 2mm. Fiber Optic Core, 7mm. Dia. Low Profile Lens, 2.3in. Length, Rectangular RGB LED.
Weitere Produktangebote R25-2.3-RGB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R25-2.3-RGB Hersteller : Bivar Inc. R25-X.X-XXX.pdf Description: ORCA LIGHT PIPE ADAPTER
Produkt ist nicht verfügbar
R25-2.3-RGB R25-2.3-RGB Hersteller : Bivar R25_X_X_XXX-3001962.pdf LED Light Pipes ORCAdapt Flexible Light Pipe System, 2mm. Fiber Optic Core, 7mm. Dia. Low Profile Lens, 2.3in. Length, Rectangular RGB LED