Produkte > RALTRON ELECTRONICS > R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1
R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1
R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 19.200MHZ 10PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 10pF
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 100 Ohms
Frequency: 19.2 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
Description: RALTRON - R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1 - Quarz, R2520 Series, 19.2 MHz, 20 ppm, 30 ppm, 10 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 19.2MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 19.2MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2.5mm x 2mm, Belastungskapazität: 10pF, Produktpalette: R2520 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1 R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1 Hersteller : Raltron Electronics R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1.pdf Description: CRYSTAL 19.200MHZ 10PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 10pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 19.2 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1 R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1 Hersteller : RALTRON 4191358.pdf Description: RALTRON - R2520-19.200-10-2030-EXT-TR-NS1 - Quarz, R2520 Series, 19.2 MHz, 20 ppm, 30 ppm, 10 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 19.2MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 19.2MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2.5mm x 2mm
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 19.2MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 19.2MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C