Produkte > RALTRON ELECTRONICS > R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1
R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1
R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 25.000MHZ 18PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 18pF
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 50 Ohms
Frequency: 25 MHz
auf Bestellung 2830 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
Description: RALTRON - R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1 - Quarz, R2520 Series, 25 MHz, 10 ppm, 10 ppm, 18 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, Quarzfrequenz: 25MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2.5mm x 2mm, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: R2520 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1 R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1 Hersteller : RALTRON R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1.pdf Description: RALTRON - R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1 - Quarz, R2520 Series, 25 MHz, 10 ppm, 10 ppm, 18 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 25MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2.5mm x 2mm
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2685 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 25MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1 R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1 Hersteller : Raltron Electronics R2520-25.000-18-F-1010-EXT-TR-NS1.pdf Description: CRYSTAL 25.000MHZ 18PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 18pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 25 MHz