Produkte > RALTRON ELECTRONICS > R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8
R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8
R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8 Raltron Electronics
R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 32.000MHZ 10PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 10pF
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 50 Ohms
Frequency: 32 MHz
auf Bestellung 1929 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8 Raltron Electronics
Description: RALTRON - R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8 - Quarz, R2520 Series, 32 MHz, 10 ppm, 10 ppm, 10 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, Quarzfrequenz: 32MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2.5mm x 2mm, Belastungskapazität: 10pF, Produktpalette: R2520 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8 R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8 Hersteller : RALTRON 4191364.pdf Description: RALTRON - R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8 - Quarz, R2520 Series, 32 MHz, 10 ppm, 10 ppm, 10 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 32MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2.5mm x 2mm
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 32MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8 R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8 Hersteller : Raltron Electronics R2520-32.000-10-F-1010-TR-NS8.pdf Description: CRYSTAL 32.000MHZ 10PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 10pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 32 MHz