Produkte > RALTRON ELECTRONICS > R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR
R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR
R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR Raltron Electronics
R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 8pF
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 60 Ohms
Frequency: 32 MHz
auf Bestellung 4474 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR - Quarz, 32 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 30 ppm, 8 pF, 10 ppm, R2520 Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 8pF, Produktpalette: R2520 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR Hersteller : RALTRON 3929587.pdf Description: RALTRON - R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR - Quarz, 32 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 30 ppm, 8 pF, 10 ppm, R2520 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2895 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR Hersteller : Raltron Electronics R2520-32.000-8-F-1030-EXT-TR.pdf Description: CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 8pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 32 MHz