Produkte > RALTRON ELECTRONICS > R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3
R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3
R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3 Raltron Electronics
R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 40.000MHZ 8PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 8pF
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Supplier Device Package: 4-SMD (2.5x2)
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 40 Ohms
Frequency: 40 MHz
auf Bestellung 1628 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3 Raltron Electronics
Description: RALTRON - R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3 - Quarz, R2520 Series, 40 MHz, 10 ppm, 10 ppm, 8 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 40MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, Quarzfrequenz: 40MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2.5mm x 2mm, Belastungskapazität: 8pF, Produktpalette: R2520 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3 R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3 Hersteller : RALTRON R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3.pdf Description: RALTRON - R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3 - Quarz, R2520 Series, 40 MHz, 10 ppm, 10 ppm, 8 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 40MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 40MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2.5mm x 2mm
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 40MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 40MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: R2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3 R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3 Hersteller : Raltron Electronics R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3.pdf Description: CRYSTAL 40.000MHZ 8PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 8pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 40 MHz