Produkte > EBM-PAPST INC. > R2D250-AF10-12
R2D250-AF10-12
R2D250-AF10-12 ebm-papst Inc.
R2D250AF1012-BA-ENU.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: MOTORIZED IMPELLER
Packaging: Bulk
Power (Watts): 160W
Features: Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 400VAC
Size / Dimension: Round - 250mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2600 RPM
Width: 99.00mm
Operating Temperature: 158°F (70°C)
Termination: 6 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CE
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers, 3 Phase
Part Status: Active
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2D250-AF10-12 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - R2D250-AF10-12 - CENTRIFUGAL FAN, 400VAC, WIRE LEADED, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 400VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 6 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 160W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 99mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 250mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2D250-AF10-12 R2D250-AF10-12 Hersteller : EBM-PAPST R2D250AF1012-BA-ENU.pdf Description: EBM-PAPST - R2D250-AF10-12 - CENTRIFUGAL FAN, 400VAC, WIRE LEADED
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 400VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 6 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 160W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 250mm