Produkte > EBM-PAPST INC. > R2E133-BH72-13
R2E133-BH72-13
R2E133-BH72-13 ebm-papst Inc.
R2E133BH7213.PDF
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: AC MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 30.00W
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Round - 133mm Dia
Bearing Type: Ball
Air Flow: 203.0 CFM (5.68m³/min)
Width: 91.00mm
Weight: 1.5 lbs (680.4 g)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, CSA, UL
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 66.0dB(A)
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E133-BH72-13 ebm-papst Inc.
Description: AC MOTORIZED IMPELLER, Power (Watts): 30.00W, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 115VAC, Size / Dimension: Round - 133mm Dia, Bearing Type: Ball, Air Flow: 203.0 CFM (5.68m³/min), Width: 91.00mm, Weight: 1.5 lbs (680.4 g), Termination: 2 Wire Leads, Approval Agency: CE, CSA, UL, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 66.0dB(A).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E133-BH72-13 R2E133-BH72-13 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E133BH7213-1879664.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 133mm Round, 115VAC, 203CFM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E133-BH72-13 R2E133-BH72-13 Hersteller : EBM Papst r2e133.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 203CFM 66dB
auf Bestellung 5 Stücke: