Produkte > EBM PAPST > R2E175-AO79-12
R2E175-AO79-12
R2E175-AO79-12 EBM Papst
r2e175.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 320CFM 67dB
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E175-AO79-12 EBM Papst
Description: FAN IMP MTRZD 175X62MM 115VAC, Packaging: Box, Power (Watts): 75.0W, Voltage - Rated: 115VAC, Size / Dimension: Round - 175mm Dia, Bearing Type: Ball, Air Flow: 320.0 CFM (8.96m³/min), Width: 62.00mm, Weight: 3 lbs (1.4 kg), Termination: 2 Wire Leads, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 67.0dB(A), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E175-AO79-12 R2E175-AO79-12 Hersteller : EBM Papst r2e175.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 320CFM 67dB
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E175-AO79-12 R2E175-AO79-12 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E175AO7912.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 175mm Round, 115VAC, 320CFM
auf Bestellung 5 Stücke:
R2E175-AO79-12 R2E175-AO79-12 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E175_Series.pdf Description: FAN IMP MTRZD 175X62MM 115VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 75.0W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Round - 175mm Dia
Bearing Type: Ball
Air Flow: 320.0 CFM (8.96m³/min)
Width: 62.00mm
Weight: 3 lbs (1.4 kg)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 67.0dB(A)
Part Status: Active
auf Bestellung 75 Stücke: