Produkte > EBM PAPST > R2E 180 AS 77-05
R2E 180 AS 77-05
R2E 180 AS 77-05 EBM Papst
spareparts-catalogus-januari-2017.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 555CFM 170 X 69mm
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E 180 AS 77-05 EBM Papst
Description: EBM-PAPST - R2E180-AS77-05 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 78 mm, 325 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: Drahtanschlüsse, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 325cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 555m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 82W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 9.25m³/min, Außentiefe: 78mm, Geräuschentwicklung: 63dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 325cu.ft/min, Produktpalette: R2E180 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Power (Watts): 100W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 180mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2300 RPM
Width: 84.50mm
Operating Temperature: -13 ~ 95°F (-25 ~ 35°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CE, EAC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 28 Stücke:
R2E 180 AS 77-05 R2E 180 AS 77-05 Hersteller : EBM Papst spareparts-catalogus-januari-2017.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 555CFM 170 X 69mm
auf Bestellung 6 Stücke:
R2E180-AS77-05 R2E180-AS77-05 Hersteller : EBM-PAPST 2264037.pdf Description: EBM-PAPST - R2E180-AS77-05 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 78 mm, 325 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: Drahtanschlüsse
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 325cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 555m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 82W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 9.25m³/min
Außentiefe: 78mm
Geräuschentwicklung: 63dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 325cu.ft/min
Produktpalette: R2E180 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
R2E180AS7705 Hersteller : EBM-PAPST Category: EC Fans
Description: Fan: EC; radial; 230VAC; Ø180x86.5mm; ball; 2300rpm; IP44; black
Current rating: 0.45A
Operating temperature: -25...35°C
Type of fan: EC
Leads: leads x4
Protection class: I
IP rating: IP44
Fan motor: M2E068-BF
Impeller material: plastic
Kind of fan: radial
Fan dimensions: Ø180x86.5mm
Lead length: 0.45m
Frequency: 60Hz
Power consumption: 100W
Supply voltage: 230V AC