Produkte > EBM-PAPST > R2E180-AT06-15
R2E180-AT06-15
R2E180-AT06-15 ebm-papst
ebm_papst_R2E180AT0615-1880509.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 180mm Round, 230VAC, 436CFM
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 107-111 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E180-AT06-15 ebm-papst
Description: MOTORIZED IMPELLER, Power (Watts): 145W, Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP), Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 180mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 2800 RPM, Width: 95.00mm, Operating Temperature: 140°F (60°C), Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CE, CSA, UL, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Power (Watts): 145W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 180mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2800 RPM
Width: 95.00mm
Operating Temperature: 140°F (60°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CE, CSA, UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E180-AT06-15 Hersteller : EBM Papst 4r2e180at0615-ba-eng.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 180 X 97mm
auf Bestellung 21 Stücke:
R2E180-AT06-15
Produktcode: 132247
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
R2E180AT0615-BA-ENG.pdf Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar