Produkte > EBM-PAPST > R2E180-CB28-01
R2E180-CB28-01
R2E180-CB28-01 ebm-papst
ebm_papst_R2E180CB2801.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E180-CB28-01 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R2E180-CB28-01 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, Motorlaufrad, 230 VAC, AC, 180 mm, 63 mm, 291.35 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorlaufrad, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 291.35cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 450m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 60W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 7.5m³/min, Außentiefe: 63mm, Geräuschentwicklung: 64dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 291.35cu.ft/min, Produktpalette: R2E, productTraceability: No, Rahmengröße: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Power (Watts): 75.0W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 180mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2800 RPM
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, CE, EAC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E180-CB28-01 R2E180-CB28-01 Hersteller : EBM-PAPST R2E180CB2801_Datasheet.pdf Description: EBM-PAPST - R2E180-CB28-01 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, Motorlaufrad, 230 VAC, AC, 180 mm, 63 mm, 291.35 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorlaufrad
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 291.35cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 450m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 60W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 7.5m³/min
Außentiefe: 63mm
Geräuschentwicklung: 64dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 291.35cu.ft/min
Produktpalette: R2E
productTraceability: No
Rahmengröße: 180mm
auf Bestellung 11 Stücke:
R2E180-CB28-01 Hersteller : EBM Papst 513686.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal 230V 264.86CFM/291.35CFM 64dB/67dB 180 X 56.5mm
auf Bestellung 16 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
R2E180-CB28-01 R2E180-CB28-01 Hersteller : EBM-PAPST R2E180-CB28-01.pdf Category: AC230V Fans
Description: Fan: AC; radial; Ø180x54.5mm; 440m3/h; ball; 2550rpm; IP44