Produkte > EBM PAPST > R2E190-AO26-25
R2E190-AO26-25
R2E190-AO26-25 EBM Papst
r2e190ao.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 365CFM 64dB 190 X 62.7mm
auf Bestellung 87 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E190-AO26-25 EBM Papst
Description: FAN IMP MTRZD 190X63MM 230VAC, Packaging: Box, Power (Watts): 75.0W, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 190mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 2700 RPM, Air Flow: 365.0 CFM (10.22m³/min), Width: 63.00mm, Termination: 2 Wire Leads, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 64.0dB(A).
Weitere Produktangebote R2E190-AO26-25
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E190-AO26-25 R2E190-AO26-25 Hersteller : ebm-papst Inc. Catalog_Compactfans_US_en.pdf Description: FAN IMP MTRZD 190X63MM 230VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 75.0W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 190mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Air Flow: 365.0 CFM (10.22m³/min)
Width: 63.00mm