Produkte > EBM PAPST > R2E220-AA40-05
R2E220-AA40-05
R2E220-AA40-05 EBM Papst
r2e220aa4005eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Axial Ball Bearing 230V 506.18CFM/529.72CFM 73dB/74dB
auf Bestellung 141 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E220-AA40-05 EBM Papst
Description: EBM-PAPST - R2E220-AA40-05 - AC MOTORIZED IMPELLER, 220 X 71MM, 230V, tariffCode: 84145995, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 90W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 0, Netzsteckertyp: 0, Außentiefe: 0, Geräuschentwicklung: 74dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 0, Produktpalette: R2E220 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E220-AA40-05 R2E220-AA40-05 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Packaging: Bulk
Power (Watts): 90.0W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 220mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Width: 71.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, CE, EAC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E220-AA40-05 R2E220-AA40-05 Hersteller : EBM Papst r2e220aa4005eng.pdf AC Motorized Impeller Axial Ball Bearing 230V 506.18CFM/529.72CFM 73dB/74dB
auf Bestellung 206 Stücke:
R2E220-AA40-05 R2E220-AA40-05 Hersteller : EBM-PAPST 1499320.pdf Description: EBM-PAPST - R2E220-AA40-05 - AC MOTORIZED IMPELLER, 220 X 71MM, 230V
tariffCode: 84145995
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 90W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 0
Netzsteckertyp: 0
Außentiefe: 0
Geräuschentwicklung: 74dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 0
Produktpalette: R2E220 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 55 Stücke:
R2E220-AA40-05
Produktcode: 177616
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
R2E220-AA40-05 R2E220-AA40-05 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E220AA4005-1879474.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 230VAC