Produkte > EBM-PAPST > R2E220-AA40-71
R2E220-AA40-71
R2E220-AA40-71 ebm-papst
ebm_papst_R2E220AA4071-1880280.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 220x71mm, 230VAC, 530CFM
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E220-AA40-71 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R2E220-AA40-71 - AC MOTORIZED IMPELLER, 220MM, 230V, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 7 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 90W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 0, Netzsteckertyp: 0, Außentiefe: 0, Geräuschentwicklung: 74dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 0, Produktpalette: R2E220 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E220-AA40-71 R2E220-AA40-71 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E220.pdf Description: MOTORIZED IMPELLER
Packaging: Bulk
Power (Watts): 90.0W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 221.4mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Width: 71.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: 3 Wire Leads with Splice Terminals, 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, CE, CSA, EAC, UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E220-AA40-71 R2E220-AA40-71 Hersteller : EBM-PAPST 667388.pdf Description: EBM-PAPST - R2E220-AA40-71 - AC MOTORIZED IMPELLER, 220MM, 230V
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 7 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 90W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 0
Netzsteckertyp: 0
Außentiefe: 0
Geräuschentwicklung: 74dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 0
Produktpalette: R2E220 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 2 Stücke:
R2E220-AA40-71 Hersteller : EBM Papst 0900766b8140a6ec.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 252 X 73mm
auf Bestellung 139 Stücke:
R2E220-AA40-71
Produktcode: 175400
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
R2E220.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar