Produkte > EBM PAPST > R2E220-AA40-80
R2E220-AA40-80
R2E220-AA40-80 EBM Papst
2143387.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 252 X 73mm
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E220-AA40-80 EBM Papst
Description: EBM-PAPST - R2E220-AA40-80 - CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 4 WIRE LEADED, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 100W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 71mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: -, Produktpalette: R2E220 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 221.4mm, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E220-AA40-80 R2E220-AA40-80 Hersteller : EBM-PAPST 2143387.pdf Description: EBM-PAPST - R2E220-AA40-80 - CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 4 WIRE LEADED
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 100W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 71mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: -
Produktpalette: R2E220 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 221.4mm
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 296 Stücke:
R2E220-AA40-80 R2E220-AA40-80 Hersteller : EBM Papst 2143387.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 252 X 73mm
Produkt ist nicht verfügbar
R2E220-AA40-80 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E220-AA40-80.pdf Description: FAN IMPELLER 230VAC 220MM