Produkte > EBM-PAPST > R2E220-RA38-01
R2E220-RA38-01
R2E220-RA38-01 ebm-papst
R2E220RA3801_ENG_pdf.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, RadiCal Series
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E220-RA38-01 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R2E220-RA38-01 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 220 mm, 71 mm, 520 cu.ft/min, tariffCode: 84145995, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 88W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 14.75m³/min, Außentiefe: 71mm, Geräuschentwicklung: 59dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 520cu.ft/min, Produktpalette: RadiCal Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 220mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E 220 RA 38-01 R2E 220 RA 38-01 Hersteller : EBM Papst 158ac-centrifugal-fan-r2e220ra3801-eng.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 220 X 73mm
auf Bestellung 232 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E220-RA38-01 R2E220-RA38-01 Hersteller : EBM-PAPST 4419970.pdf Description: EBM-PAPST - R2E220-RA38-01 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 220 mm, 71 mm, 520 cu.ft/min
tariffCode: 84145995
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 88W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 14.75m³/min
Außentiefe: 71mm
Geräuschentwicklung: 59dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 520cu.ft/min
Produktpalette: RadiCal Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 220mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 20 Stücke:
R2E220-RA38-01 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Packaging: Bulk
Power (Watts): 107W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 220mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2050 RPM
Width: 71.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)