Produkte > EBM PAPST > R2E225-AX52-16
R2E225-AX52-16 EBM Papst
r2e225-ax52-16-datasheet.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 225 X 85mm
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E225-AX52-16 EBM Papst
Description: MOTORIZED IMPELLER, Power (Watts): 165W, Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP), Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 225mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3000 RPM, Width: 85.00mm, Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C), Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CSA, UL, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E225-AX52-16 Hersteller : EBM Papst r2e225-ax52-16-datasheet.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 225 X 85mm
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E225-AX52-16 Hersteller : ebm-papst Inc. 381_R2E225.pdf Description: MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 165W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Width: 85.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CSA, UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Produkt ist nicht verfügbar
R2E225-AX52-16 R2E225-AX52-16 Hersteller : ebm-papst R2E225-276836.pdf Blowers AC Backward Curved Motorized Impeller, 230VAC