Produkte > EBM PAPST > R2E225-BA47-11
R2E225-BA47-11 EBM Papst
Hersteller: EBM Papst
R2E225-BA47-11
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E225-BA47-11 EBM Papst
Description: MOTORIZED IMPELLER, Packaging: Bulk, Power (Watts): 205W, Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP), Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 227mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3000 RPM, Width: 99.00mm, Operating Temperature: -13 ~ 167°F (-25 ~ 75°C), Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CCC, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers.
Weitere Produktangebote R2E225-BA47-11
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E225-BA47-11 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Packaging: Bulk
Power (Watts): 205W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 227mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Width: 99.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 167°F (-25 ~ 75°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Produkt ist nicht verfügbar
R2E225-BA47-11 R2E225-BA47-11 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E225BA4711-2936280.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, 225mm, 230VAC, 640/715CFM, 145/205W, Ball, 4 Lead Wire, IP44