Produkte > EBM PAPST > R2E225-BD92-09
R2E225-BD92-09
R2E225-BD92-09 EBM Papst
r2e225bd9209eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Axial Ball Bearing 230V 706.29CFM/788.69CFM 69dB/71dB
auf Bestellung 66 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E225-BD92-09 EBM Papst
Description: MOTORIZED IMPELLER, Power (Watts): 200W, Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP), Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 225mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 2950 RPM, Width: 99.00mm, Operating Temperature: -13 ~ 131°F (-25 ~ 55°C), Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CCC, EAC, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E225-BD92-09 R2E225-BD92-09 Hersteller : EBM Papst r2e225bd9209eng.pdf AC Motorized Impeller Axial Ball Bearing 230V 706.29CFM/788.69CFM 69dB/71dB
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E225-BD92-09 R2E225-BD92-09 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E225.pdf Description: MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 200W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2950 RPM
Width: 99.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 131°F (-25 ~ 55°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, EAC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 84145935
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Luftstrom - CFM: 756cu.ft/min
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 32 Stücke:
tariffCode: 84145915
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 103 Stücke:
R2E225-BD92-09
Produktcode: 170159
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
R2E225.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
R2E225-BD92-09 R2E225-BD92-09 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E225BD9209_Datasheet_ENU.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, Backward Curved, 225x225x101mm, 230VAC, 1200-1340m3/h, IP44