Produkte > EBM-PAPST INC. > R2E225-BD92-37
R2E225-BD92-37
R2E225-BD92-37 ebm-papst Inc.
R2E225.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 200W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2950 RPM
Width: 99.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 131°F (-25 ~ 55°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, CE, CSA, EAC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E225-BD92-37 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - R2E225-BD92-37 - CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 4 WIRE LEADED, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 210W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 99mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: -, Produktpalette: R2E225 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 225mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E225-BD92-37 R2E225-BD92-37 Hersteller : EBM Papst 72r2e225bd9237-ba-eng.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 225 X 101mm
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E225-BD92-37 R2E225-BD92-37 Hersteller : EBM-PAPST 2143394.pdf Description: EBM-PAPST - R2E225-BD92-37 - CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 4 WIRE LEADED
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 210W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: -
Produktpalette: R2E225 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 11 Stücke: