Produkte > EBM PAPST > R2E225-BE51-09
R2E225-BE51-09
R2E225-BE51-09 EBM Papst
r2e225.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 756CFM 75dB
auf Bestellung 93 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E225-BE51-09 EBM Papst
Description: FAN IMP MTRZD 225X107MM 115VAC, Packaging: Box, Power (Watts): 185W, Voltage - Rated: 115VAC, Size / Dimension: Round - 225mm Dia, Bearing Type: Ball, Air Flow: 756.0 CFM (21.17m³/min), Width: 107.0mm, Weight: 6 lbs (2.7 kg), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: CSA, UL, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 75.0dB(A), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E225-BE51-09 R2E225-BE51-09 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E225.pdf Description: FAN IMP MTRZD 225X107MM 115VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 185W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
Air Flow: 756.0 CFM (21.17m³/min)
Width: 107.0mm
Weight: 6 lbs (2.7 kg)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CSA, UL
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 75.0dB(A)
Part Status: Active
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E225-BE51-09 R2E225-BE51-09 Hersteller : EBM Papst r2e225.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 756CFM 75dB
Produkt ist nicht verfügbar
R2E225-BE51-09 R2E225-BE51-09 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E225BE5109-1879566.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 225mm Round, 115VAC, 756CFM