Produkte > EBM-PAPST > R2E225-RA92-10
R2E225-RA92-10
R2E225-RA92-10 ebm-papst
ebm_papst_R2E225RA9210.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, 225mm Round, 230VAC, 155/210W, 2500/2600RPM, IP44, RadiCal
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E225-RA92-10 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R2E225-RA92-10 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 225 mm, 99 mm, 705 cu.ft/min, tariffCode: 84145995, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 155W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 19.92m³/min, Außentiefe: 99mm, Geräuschentwicklung: 66dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 705cu.ft/min, Produktpalette: RadiCal Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 225mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E225-RA92-10 R2E225-RA92-10 Hersteller : EBM-PAPST 4419971.pdf Description: EBM-PAPST - R2E225-RA92-10 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 225 mm, 99 mm, 705 cu.ft/min
tariffCode: 84145995
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 155W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 19.92m³/min
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: 66dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 705cu.ft/min
Produktpalette: RadiCal Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
R2E225-RA92-10 Hersteller : EBM Papst R2E225-RA92-10
auf Bestellung 12 Stücke:
Anzahl Preis
R2E225-RA92-10 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Packaging: Bulk
Power (Watts): 225W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2600 RPM
Air Flow: 415.2 CFM (11.63m³/min)
Width: 99.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 149°F (-25 ~ 65°C)