Produkte > EBM-PAPST INC. > R2E250-AS47-09
R2E250-AS47-09
R2E250-AS47-09 ebm-papst Inc.
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: MOTORIZED IMPELLER
Packaging: Bulk
Power (Watts): 215W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 250mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Width: 99.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E250-AS47-09 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - R2E250-AS47-09 - CENTRIFUGAL FAN, 230V, 4 WIRE LEADED, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 215W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 99mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 250mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E250-AS47-09 R2E250-AS47-09 Hersteller : EBM Papst file_556dbe524a337.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 250 X 99mm
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E250-AS47-09 R2E250-AS47-09 Hersteller : EBM-PAPST 2143396.pdf Description: EBM-PAPST - R2E250-AS47-09 - CENTRIFUGAL FAN, 230V, 4 WIRE LEADED
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 215W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 250mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 11 Stücke:
R2E250-AS47-09 R2E250-AS47-09 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E250AS4709.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Motorized Impeller, 250mm Round, 230VAC, 155/215W, 2600/2700RPM, IP44