Produkte > EBM PAPST > R2E250-AW50-05
R2E250-AW50-05
R2E250-AW50-05 EBM Papst
ac-diagonal-fan-r2e250aw5005-eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E250-AW50-05 EBM Papst
Description: MOTORIZED IMPELLER, Power (Watts): 185W, Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP), Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 250mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 2650 RPM, Width: 141.0mm, Operating Temperature: -13 ~ 122°F (-25 ~ 50°C), Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CCC, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E250-AW50-05 R2E250-AW50-05 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 185W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 250mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2650 RPM
Width: 141.0mm
Operating Temperature: -13 ~ 122°F (-25 ~ 50°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E250-AW50-05 R2E250-AW50-05 Hersteller : EBM Papst ac-diagonal-fan-r2e250aw5005-eng.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V
Produkt ist nicht verfügbar
R2E250-AW50-05 R2E250-AW50-05 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E250AW5005.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 250mm, 230VAC