Produkte > EBM-PAPST > R2E250-RA50-09
R2E250-RA50-09
R2E250-RA50-09 EBM-PAPST
R2E250-RA50-09.pdf
Hersteller: EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - R2E250-RA50-09 - CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 4 WIRE LEADED
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 210W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 250mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E250-RA50-09 EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - R2E250-RA50-09 - CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 4 WIRE LEADED, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 210W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 99mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 250mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E 250 RA 50-09 Hersteller : EBM Papst 201422112344.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 255 X 101mm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E250-RA50-09 R2E250-RA50-09 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E250-RA50-09.pdf Description: FAN IMP MTRZD 250X99MM 230VAC
Power (Watts): 210W
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 250mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2500 RPM
Width: 99.00mm
Weight: 6.1 lbs (2.8 kg)
Operating Temperature: -40 ~ 176°F (-40 ~ 80°C)