Produkte > EBM-PAPST INC. > R2E250-RB02-11
R2E250-RB02-11
R2E250-RB02-11 ebm-papst Inc.
R2E250-RB02-11.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: 250 MM AC CENTRIFUGAL FAN
Packaging: Bulk
Power (Watts): 395W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Round - 255mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3050 RPM
Air Flow: 1010.1 CFM (28.28m³/min)
Width: 108.0mm
Weight: 8.3 lbs (3.8 kg)
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 81.0dB
Part Status: Active
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E250-RB02-11 ebm-papst Inc.
Description: 250 MM AC CENTRIFUGAL FAN, Packaging: Bulk, Power (Watts): 395W, Voltage - Rated: 115VAC, Size / Dimension: Round - 255mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3050 RPM, Air Flow: 1010.1 CFM (28.28m³/min), Width: 108.0mm, Weight: 8.3 lbs (3.8 kg), Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: UL, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 81.0dB, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote R2E250-RB02-11
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E250-RB02-11 R2E250-RB02-11 Hersteller : EBM Papst 4r2e250-rb.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 1010.1CFM 250 X 113mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
R2E250-RB02-11 R2E250-RB02-11 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E250-RB06-12.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, 250x108mm Round, 115VAC, 1010.1CFM, 395W, 74dBA, RadiCal