Produkte > EBM PAPST > R2E280-AE52-05
R2E280-AE52-05
R2E280-AE52-05 EBM Papst
r2e280ae5205_eng_pdf.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 280 X 127mm
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E280-AE52-05 EBM Papst
Description: EBM-PAPST - R2E280-AE52-05 - CENTRIFUGAL FAN, 280X125MM, 230VAC, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Centrifugal, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 225W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 125mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 280mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E280-AE52-05 R2E280-AE52-05 Hersteller : EBM Papst r2e280ae5205_eng_pdf.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 280 X 127mm
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 13 Stücke:
R2E280-AE52-05 R2E280-AE52-05 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E280-AE52-05.pdf Description: FAN IMPELLER 230VAC 280MM
Packaging: Bulk
Power (Watts): 225W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 280mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Width: 125.0mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CCC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
auf Bestellung 16 Stücke:
auf Bestellung 108 Stücke:
R2E280-AE52-05 R2E280-AE52-05 Hersteller : EBM-PAPST 2617599.pdf Description: EBM-PAPST - R2E280-AE52-05 - CENTRIFUGAL FAN, 280X125MM, 230VAC
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Centrifugal
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 225W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 125mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 280mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 51 Stücke:
R2E280-AE52-05
Produktcode: 191199
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
R2E280-AE52-05.pdf Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
R2E280-AE52-05 R2E280-AE52-05 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E280AE5205_Datasheet_ENU.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, Backward Curved, 281x281x125mm, 230VAC, 50Hz, 2110m3/h, IP44