Produkte > EBM PAPST > R2S133-AE17-22
R2S133-AE17-22
R2S133-AE17-22 EBM Papst
r2e133.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 188CFM 60dB
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2S133-AE17-22 EBM Papst
Description: MOTORIZED IMPELLER, Packaging: Bulk, Power (Watts): 45.00W, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 133.4mm Dia, Bearing Type: Ball, Air Flow: 188.0 CFM (5.26m³/min), Width: 91.00mm, Operating Temperature: 131°F (55°C), Termination: 2 Wire Leads, Approval Agency: CSA, UL, VDE, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 60.0dB(A).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2S133-AE17-22 R2S133-AE17-22 Hersteller : EBM Papst r2e133.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 188CFM 60dB
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Power (Watts): 45.00W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 133.4mm Dia
Bearing Type: Ball
Air Flow: 188.0 CFM (5.26m³/min)
Width: 91.00mm
Operating Temperature: 131°F (55°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CSA, UL, VDE
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 60.0dB(A)
Produkt ist nicht verfügbar
R2S133-AE17-22 R2S133-AE17-22 Hersteller : ebm-papst R2E133-276630.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 133mm Round, 230VAC, 188CFM