Produkte > EBM-PAPST > R2S133-AE17-43
R2S133-AE17-43
R2S133-AE17-43 ebm-papst
R2S133AE1743-BA-ENU.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2S133-AE17-43 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R2S133-AE17-43 - CENTRIFUGAL FAN, 133MM, 230V, 164.8CFM, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 3 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 37W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 4.67m³/min, Außentiefe: 72mm, Geräuschentwicklung: 55dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 164.8cu.ft/min, Produktpalette: R2S Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 133.35mm, directShipCharge: 25.
Packaging: Bulk
Power (Watts): 38.00W
Features: Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 133.4mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2950 RPM
Width: 72.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 3 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, CE, CSA, UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2S133-AE17-43 R2S133-AE17-43 Hersteller : EBM-PAPST 2143379.pdf Description: EBM-PAPST - R2S133-AE17-43 - CENTRIFUGAL FAN, 133MM, 230V, 164.8CFM
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 3 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 37W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 4.67m³/min
Außentiefe: 72mm
Geräuschentwicklung: 55dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 164.8cu.ft/min
Produktpalette: R2S Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 133.35mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 4 Stücke:
R2S133-AE17-43 Hersteller : EBM Papst 2143379.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Twin Bearing 230V 133.35 X 72mm