Produkte > EBM PAPST > R2S133-AE77-22
R2S133-AE77-22
R2S133-AE77-22 EBM Papst
r2e133.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 188CFM 60dB
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2S133-AE77-22 EBM Papst
Description: MOTORIZED IMPELLER, Packaging: Bulk, Power (Watts): 34.00W, Features: Thermal Overload Protector (TOP), Voltage - Rated: 115VAC, Size / Dimension: Round - 133.4mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3150 RPM, Width: 91.00mm, Operating Temperature: -13 ~ 113°F (-25 ~ 45°C), Termination: 2 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CE, CSA, UL, Ingress Protection: IP22, Fan Type: Motorized Impellers.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2S133-AE77-22 R2S133-AE77-22 Hersteller : ebm-papst R2E133-276630.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 133mm Round, 115VAC, 60Hz, 188CFM
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2S133-AE77-22 R2S133-AE77-22 Hersteller : EBM Papst r2e133.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 188CFM 60dB
auf Bestellung 35 Stücke:
Packaging: Bulk
Power (Watts): 34.00W
Features: Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Round - 133.4mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3150 RPM
Width: 91.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 113°F (-25 ~ 45°C)