Produkte > EBM-PAPST > R2S175-AB56-01
R2S175-AB56-01
R2S175-AB56-01 ebm-papst
ebm_papst_R2S175AB5601_Datasheet_ENU.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, Backward Curved, 175x175x69mm, 230VAC, 430-440m3/h, IP20
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2S175-AB56-01 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R2S175-AB56-01 - Ventilatorgebläse, Baureihe R2S, IP20, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 175 mm, 69 mm, 259 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 259cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 440m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 53W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP20, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 7.33m³/min, Außentiefe: 69mm, Geräuschentwicklung: 61dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 259cu.ft/min, Produktpalette: R2S, productTraceability: No, Rahmengröße: 175mm, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote R2S175-AB56-01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2S175-AB56-01 R2S175-AB56-01 Hersteller : EBM-PAPST 1499322.pdf Description: EBM-PAPST - R2S175-AB56-01 - Ventilatorgebläse, Baureihe R2S, IP20, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 175 mm, 69 mm, 259 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 259cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 440m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 53W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP20
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 7.33m³/min
Außentiefe: 69mm
Geräuschentwicklung: 61dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 259cu.ft/min
Produktpalette: R2S
productTraceability: No
Rahmengröße: 175mm
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
R2S175-AB56-01 R2S175-AB56-01 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 51.0W
Features: Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 175mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2300 RPM
Width: 69.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 131°F (-25 ~ 55°C)