Produkte > EBM-PAPST INC. > R3G190-AB23-02
R3G190-AB23-02 ebm-papst Inc.
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: R3G190-AB23-02
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R3G190-AB23-02 ebm-papst Inc.
Blowers & Centrifugal Fans EC Backward-Curved Motorized Impeller, 190mm, 230VAC, 100W, 3350RPM, Ball, IP44.
Weitere Produktangebote R3G190-AB23-02
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R3G190-AB23-02 Hersteller : ebm-papst EBMC_S_A0005974151_1-2513398.pdf Blowers & Centrifugal Fans EC Backward-Curved Motorized Impeller, 190mm, 230VAC, 100W, 3350RPM, Ball, IP44