Produkte > EBM-PAPST > R3G220-RC05-03
R3G220-RC05-03
R3G220-RC05-03 ebm-papst
ebm_papst_R3G220RC0503_Datasheet_ENU.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans EC Centrifugal Fan, Backward Curved, 220x220x73mm, 230VAC, 625m3/h, IP54
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R3G220-RC05-03 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R3G220-RC05-03 - Ventilatorgebläse, Baureihe R3G220, IP54, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 220 mm, 71 mm, 595 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 7 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 595cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 1015m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 85W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP54, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 16.92m³/min, Außentiefe: 71mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 595cu.ft/min, Produktpalette: R3G220, productTraceability: No, Rahmengröße: 220mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R3G220-RC05-03 R3G220-RC05-03 Hersteller : EBM Papst 815ec-centrifugal-fan-r3g220rc0503-eng.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 200V to 240V 220 X 73mm
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R3G220-RC05-03 R3G220-RC05-03 Hersteller : EBM-PAPST 2264040.pdf Description: EBM-PAPST - R3G220-RC05-03 - Ventilatorgebläse, Baureihe R3G220, IP54, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 220 mm, 71 mm, 595 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 7 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 595cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 1015m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 85W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP54
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 16.92m³/min
Außentiefe: 71mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 595cu.ft/min
Produktpalette: R3G220
productTraceability: No
Rahmengröße: 220mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 12 Stücke:
Packaging: Bulk
Power (Watts): 85.0W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 220mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2580 RPM
Width: 71.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)