Produkte > EBM-PAPST > R3G220-RD53-03
R3G220-RD53-03
R3G220-RD53-03 ebm-papst
ebm_papst_R3G220RD5303_Datasheet_ENU.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans EC Centrifugal Fan, Backward Curved, 220x92mm Round, 230VAC, 800m3/h, IP54
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R3G220-RD53-03 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R3G220-RD53-03 - Ventilatorgebläse, Baureihe RadiCal R3G220 RD, IP54, EC-Radialgebläse, 230 VAC, AC, 220 mm, 92 mm, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: EC-Radialgebläse, Stromanschluss: 7 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 747.5cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 805m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 168W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP54, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 13.42m³/min, Außentiefe: 92mm, Geräuschentwicklung: 70dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 747.5cu.ft/min, Produktpalette: RadiCal R3G220 RD, productTraceability: No, Rahmengröße: 220mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R3G220-RD53-03 R3G220-RD53-03 Hersteller : ebm-papst Inc. R3G220RD5303-BA-ENU.pdf Description: FAN IMP MTRZD 220X92MM 230VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 168W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 220mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3230 RPM
Air Flow: 747.5 CFM (20.93m³/min)
Width: 92.00mm
Weight: 3.2 lbs (1.5 kg)
Operating Temperature: -13 ~ 113°F (-25 ~ 45°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: UL
Ingress Protection: IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 69.0dB(A)
Part Status: Active
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R3G220-RD53-03 R3G220-RD53-03 Hersteller : EBM-PAPST 1928396.pdf Description: EBM-PAPST - R3G220-RD53-03 - Ventilatorgebläse, Baureihe RadiCal R3G220 RD, IP54, EC-Radialgebläse, 230 VAC, AC, 220 mm, 92 mm
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: EC-Radialgebläse
Stromanschluss: 7 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 747.5cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 805m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 168W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP54
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 13.42m³/min
Außentiefe: 92mm
Geräuschentwicklung: 70dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 747.5cu.ft/min
Produktpalette: RadiCal R3G220 RD
productTraceability: No
Rahmengröße: 220mm