R3G250-AV29-B1
Produktcode: 192608
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote R3G250-AV29-B1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R3G250-AV29-B1 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 750W
Features: Alarm, PWM Control, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 284mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3450 RPM
Air Flow: 1033.7 CFM (28.94m³/min)
Width: 223.9mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: Terminal Block
Approval Agency: CCC, CE, EAC
Ingress Protection: IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
R3G250-AV29-B1 R3G250-AV29-B1 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R3G250AV29B1.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 250mm, 230VAC, 750W, 3450RPM, Ball, IP54