Produkte > EBM-PAPST INC. > R3G250-RE07-07
R3G250-RE07-07
R3G250-RE07-07 ebm-papst Inc.
Catalog_Compactfans_US_en.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 250X99MM 230VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 170W
Features: Electronic Commutation (EC)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 255mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2510 RPM
Air Flow: 842.2 CFM (23.58m³/min)
Width: 99.00mm
Weight: 3.9 lbs (1.8 kg)
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CSA, UL, VDE
Ingress Protection: IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 76.0dB(A)
Part Status: Active
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R3G250-RE07-07 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - R3G250-RE07-07 - Ventilatorgebläse, Baureihe R3G250, IP54, EC-Radialgebläse, 230 VAC, AC, 250 mm, 99 mm, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: EC-Radialgebläse, Stromanschluss: 7 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 842.2cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 1430m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 170W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP54, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 23.83m³/min, Außentiefe: 99mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 842.2cu.ft/min, Produktpalette: R3G250, productTraceability: No, Rahmengröße: 250mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R3G250-RE07-07 R3G250-RE07-07 Hersteller : EBM Papst 8r3g250-re.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 200V to 240V 842.2CFM 250 X 99mm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
R3G250-RE07-07 R3G250-RE07-07 Hersteller : EBM-PAPST 2786275.pdf Description: EBM-PAPST - R3G250-RE07-07 - Ventilatorgebläse, Baureihe R3G250, IP54, EC-Radialgebläse, 230 VAC, AC, 250 mm, 99 mm
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: EC-Radialgebläse
Stromanschluss: 7 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 842.2cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 1430m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 170W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP54
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 23.83m³/min
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 842.2cu.ft/min
Produktpalette: R3G250
productTraceability: No
Rahmengröße: 250mm
auf Bestellung 11 Stücke:
R3G250-RE07-07 R3G250-RE07-07 Hersteller : ebm-papst Catalog_Compactfans_US_en.pdf Blowers & Centrifugal Fans EC Centrifugal Fan, 250x99mm Round, 230VAC, 842.2CFM, 170W, 67dBA, RadiCal