Produkte > RECOM POWER > RAC01-3.3SC
RAC01-3.3SC
RAC01-3.3SC Recom Power
RAC01-C_RAC02-C.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 1W
Features: SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H (33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, EN, UL
Efficiency: 65%
Current - Output (Max): 300mA
Voltage - Output 1: 3.3V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC01-3.3SC Recom Power
Description: RECOM POWER - RAC01-3.3SC - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 1 W, 3.3 V, AC-Eingangsspannung, max.: 264, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Höhe: 17.75, Tiefe: 33.7, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, Breite: 22.2, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Zulassungen des Netzteils: ITE, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC01 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3, AC-Eingangsspannung, min.: 80, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300, Ausgangsleistung, max.: 1, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC01-3.3SC RAC01-3.3SC Hersteller : RECOM rac01-c_rac02-c.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 0.3A 1W 4-Pin PDIP Tube
auf Bestellung 390 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
RAC01-3.3SC RAC01-3.3SC Hersteller : RECOM Power RAC01-C_RAC02-C-1710953.pdf AC/DC Power Modules CONV AC/DC 1W 80-264VACin 3.3VOUT
auf Bestellung 28 Stücke:
RAC01-3.3SC RAC01-3.3SC Hersteller : RECOM POWER RAC01-C_RAC02-C.pdf Description: RECOM POWER - RAC01-3.3SC - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 1 W, 3.3 V
AC-Eingangsspannung, max.: 264
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Höhe: 17.75
Tiefe: 33.7
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
Breite: 22.2
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Zulassungen des Netzteils: ITE
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC01 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3
AC-Eingangsspannung, min.: 80
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300
Ausgangsleistung, max.: 1
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
RAC01-3.3SC RAC01-3.3SC Hersteller : Recom Power RAC01-C_RAC02-C.pdf Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 1W
Features: SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 4-DIP Module
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, EN, UL
Efficiency: 65%
Current - Output (Max): 300mA
Voltage - Output 1: 3.3V
Power (Watts): 1 W