Produkte > RECOM POWER > RAC03-12SK
RAC03-12SK
RAC03-12SK RECOM Power
RAC03-K.pdf
Hersteller: RECOM Power
Power Supplies - Board Mount 3W 85-264Vin 12Vout 250mA
auf Bestellung 1071 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC03-12SK RECOM Power
Description: RECOM POWER - RAC03-12SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 3 W, 12 VDC, 250 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 17.9mm, Tiefe: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 23.5mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC03-K Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC03-12SK RAC03-12SK Hersteller : Recom Power RAC03-K.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 3W
Packaging: Tube
Features: Universal Input
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 1.12" L x 0.93" W x 0.70" H (28.5mm x 23.5mm x 17.9mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 78%
Current - Output (Max): 250mA
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 519 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
RAC03-12SK RAC03-12SK Hersteller : RECOM POWER RAC03-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC03-12SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 3 W, 12 VDC, 250 mA
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 17.9mm
Tiefe: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 23.5mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC03-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W