Produkte > RECOM POWER > RAC03-15SK
RAC03-15SK
RAC03-15SK RECOM Power
RAC03-K.pdf
Hersteller: RECOM Power
Power Supplies - Board Mount 3W 85-264Vin 15Vout 200mA
auf Bestellung 441 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC03-15SK RECOM Power
Description: RECOM POWER - RAC03-15SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, ITW, ITE, 1 Ausgang, 3 W, 15 VDC, 200 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 17.9mm, Tiefe: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Breite: 23.5mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC03-15SK RAC03-15SK Hersteller : Recom Power RAC03-K.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 3W
Packaging: Tube
Features: Universal Input
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 1.12" L x 0.93" W x 0.70" H (28.5mm x 23.5mm x 17.9mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 75%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 429 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
RAC03-15SK RAC03-15SK Hersteller : RECOM POWER RAC03-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC03-15SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, ITW, ITE, 1 Ausgang, 3 W, 15 VDC, 200 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 17.9mm
Tiefe: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Breite: 23.5mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W
auf Bestellung 13 Stücke:
RAC03-15SK RAC03-15SK Hersteller : RECOM rac03-k.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.2A 3W 4-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar