RAC05-12SC
  • RAC05-12SC
  • RAC05-12SC
RAC05-12SC Recom
rac05-c-datasheet.pdf
Produktcode: 167192
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Recom
Typ: Блок живлення на друковану плату
Eingangsspannung: 80...264 VAC
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 0,42 A
Abmessungen: 50,9x25,5x16,4 mm
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
RAC05-12SC RAC05-12SC Hersteller : Recom Power RAC05-C.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 5W
Features: Universal Input
Packaging: Tube
Package / Case: 5-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 2.11" L x 1.09" W x 0.62" H (53.5mm x 27.8mm x 15.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cULus, EN
Efficiency: 76%
Current - Output (Max): 420mA
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Not For New Designs
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60950-1
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC05-12SC RAC05-12SC Hersteller : RECOM POWER RAC05-C.pdf Description: RECOM POWER - RAC05-12SC - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 420 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 15.65mm
Tiefe: 50.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.5mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC05-C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
RAC05-12SC RAC05-12SC Hersteller : RECOM rac05-c.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W 4-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar
RAC05-12SC RAC05-12SC Hersteller : RECOM Power RAC05-C.pdf Power Supplies - Board Mount 5W 90-264VIN 12V THT