Produkte > RECOM POWER > RAC05-12SK
RAC05-12SK
RAC05-12SK Recom Power
RAC05-K.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: AC/DC CONVERTER 12V 5W
Features: Universal Input
Packaging: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.65" H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 81%
Current - Output (Max): 416mA
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 17299 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC05-12SK Recom Power
Description: RECOM POWER - RAC05-12SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 416 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 16.5mm, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC05-K Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 416mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC05-12SK RAC05-12SK Hersteller : RECOM Power RAC05_K-1711283.pdf AC/DC Power Modules 5W 85-264Vin 12Vout 416mA 1x1in
auf Bestellung 543 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC05-12SK RAC05-12SK Hersteller : RECOM POWER RAC05-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC05-12SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 416 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 16.5mm
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC05-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 416mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5W