RAC05-15SK/277
RAC05-K_277.pdf
Produktcode: 190850
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC05-15SK/277 RAC05-15SK/277 Hersteller : RECOM Power RAC05_K_277-1710963.pdf AC/DC Power Modules 5W 85-305Vin 15Vout 330mA
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC05-15SK/277 RAC05-15SK/277 Hersteller : Recom Power RAC05-K_277.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 5W
Packaging: Tube
Package / Case: 9-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 1.05" W x 0.86" H (31.7mm x 26.7mm x 21.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 330mA
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 891 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC05-15SK/277 RAC05-15SK/277 Hersteller : RECOM POWER RAC05-K_277.pdf Description: RECOM POWER - RAC05-15SK/277 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 15 VDC, 330 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.8mm
Tiefe: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 26.7mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC05-K/277 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 330mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 11 Stücke:
RAC05-15SK/277 RAC05-15SK/277 Hersteller : RECOM rac05-k_277.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.33A 5W 4-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar