Produkte > RECOM POWER > RAC05-15SK
RAC05-15SK
RAC05-15SK RECOM Power
RAC05-K.pdf
Hersteller: RECOM Power
Power Supplies - Board Mount 5W 85-264Vin 15Vout 333mA 1x1in
auf Bestellung 385 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC05-15SK RECOM Power
Description: RECOM POWER - RAC05-15SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 15 VDC, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Höhe: 16.5, Tiefe: 25.4, hazardous: false, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Breite: 25.4, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC05 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 333, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 5, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC05-15SK RAC05-15SK Hersteller : Recom Power RAC05-K.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 5W
Packaging: Tube
Features: Universal Input
Package / Case: 5-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.65" H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 333mA
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1865 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
RAC05-15SK RAC05-15SK Hersteller : RECOM POWER RAC05-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC05-15SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 15 VDC
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Höhe: 16.5
Tiefe: 25.4
hazardous: false
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Breite: 25.4
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC05 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 333
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 54 Stücke:
RAC05-15SK RAC05-15SK Hersteller : RECOM rac05-k.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.333A 5W 5-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar