Produkte > RECOM > RAC05E-15SKT
RAC05E-15SKT
RAC05E-15SKT RECOM
RAC05E-KT-DTE.pdf
Hersteller: RECOM
Category: PCB AC/DC converters
Description: Converter: AC/DC; 5W; Uin: 90÷264VAC,130÷370VDC; Uout: 15VDC; 79%
Type of converter: AC/DC
Power: 5W
Input voltage: 90...264V AC; 130...370V DC
Output voltage: 15V DC
Output current: 0.333A
Efficiency: 79%
Manufacturer series: RAC05E-KT
Body dimensions: 27.1x32.1x21.8mm
Mounting: PCB
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; short circuit protection SCP
Insulation voltage: 4kV
Operating temperature: -25...75°C
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC05E-15SKT RECOM
Description: RECOM POWER - RAC05E-15SKT - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 15 VDC, 333 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.8mm, Tiefe: 27.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, Breite: 32.1mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC05E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 333mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC05E-15SKT RAC05E-15SKT Hersteller : RECOM Power RAC05E-KT.pdf Power Supplies - Board Mount 5W 90-264Vin 15Vout 333mA
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC05E-15SKT RAC05E-15SKT Hersteller : Recom Power RAC05E-KT.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 5W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Tube
Package / Case: 9-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 1.26" L x 1.07" W x 0.86" H (32.1mm x 27.1mm x 21.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 130 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, UL
Efficiency: 79%
Current - Output (Max): 333mA
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60335-1; 62368-1
auf Bestellung 753 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
RAC05E-15SKT RAC05E-15SKT Hersteller : RECOM POWER RAC05E-KT.pdf Description: RECOM POWER - RAC05E-15SKT - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 15 VDC, 333 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.8mm
Tiefe: 27.1mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Breite: 32.1mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC05E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 333mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 5W