Produkte > RECOM POWER > RAC05E-24SK
RAC05E-24SK
RAC05E-24SK Recom Power
RAC05E-K.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: AC/DC CONVERTER 24V 5W
auf Bestellung 173 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC05E-24SK Recom Power
Description: RECOM POWER - RAC05E-24SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 24 VDC, 208 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 18mm, Tiefe: 37mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 24mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC05E-K Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 208mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC05E-24SK RAC05E-24SK Hersteller : RECOM Power RAC05E_K-2581244.pdf AC/DC Converters 5W 90-264Vin 24Vout 208mA
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC05E-24SK RAC05E-24SK Hersteller : RECOM POWER RAC05E-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC05E-24SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 24 VDC, 208 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 18mm
Tiefe: 37mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 24mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC05E-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 208mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 5W