Produkte > RECOM POWER > RAC05E-24SKT
RAC05E-24SKT
RAC05E-24SKT RECOM POWER
3539829.pdf
Hersteller: RECOM POWER
Description: RECOM POWER - RAC05E-24SKT - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 24 VDC, 208 mA
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.8mm
Tiefe: 27.1mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Breite: 32.1mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC05E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 208mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC05E-24SKT RECOM POWER
Description: RECOM POWER - RAC05E-24SKT - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 24 VDC, 208 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.8mm, Tiefe: 27.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, Breite: 32.1mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC05E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 208mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote RAC05E-24SKT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC05E-24SKT RAC05E-24SKT Hersteller : Recom Power RAC05E-KT.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 5W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Tube
Package / Case: 9-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 1.26" L x 1.07" W x 0.86" H (32.1mm x 27.1mm x 21.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 130 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, UL
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 208mA
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Produkt ist nicht verfügbar
RAC05E-24SKT RAC05E-24SKT Hersteller : RECOM Power RAC05E-KT.pdf Power Supplies - Board Mount 5W 90-264Vin 24Vout 208mA