Produkte > RECOM POWER > RAC15-05SK
RAC15-05SK
RAC15-05SK RECOM Power
RAC15-K.pdf
Hersteller: RECOM Power
Power Supplies - Board Mount 15W 85-264Vin 5Vout 3A
auf Bestellung 476 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC15-05SK RECOM Power
Description: RECOM POWER - RAC15-05SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 15 W, 5 VDC, 3 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 23mm, Tiefe: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 27.4mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC15-K Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC15-05SK RAC15-05SK Hersteller : Recom Power RAC15-K.pdf Description: AC/DC CONVERTER 5V 15W
Packaging: Tube
Features: IP20, Universal Input
Package / Case: 5-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 2.07" L x 1.08" W x 0.91" H (52.5mm x 27.4mm x 23.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 3A
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 2092 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC15-05SK RAC15-05SK Hersteller : RECOM POWER RAC15-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC15-05SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 15 W, 5 VDC, 3 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23mm
Tiefe: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 27.4mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC15-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 15W